정회원

홈페이지 업체명 직책 추천 품목 대표자 연락처
홈페이지 이동 (주)ADD웰빙테크/판매 사업위원회/부회장 온돌바닥재 남우동 02-790-8802
홈페이지 이동 (주)아시아젠트라 사업위원회 운영위원 토목자재[맨홀] 장정식/장현민차장 032-676-0409
홈페이지 이동 보현석재 (주) 사업위원회 이사 외장재 .석재 데크재 박성일 031-536-5296
홈페이지 이동 채세움 발기인회장단 중목한옥 이기열 033-733-0353
홈페이지 이동 (주) 엠비케이 회원관리위원회위원장 /부회장 금속외장재 .지붕재 최홍수 02- 571-6129
홈페이지 이동 씨티코리아(주) 총무위원회 이사 내외장재 이정재 대표 / 박기경 이사 031-783-2110
홈페이지 이동 (주)대상테크롤 사업위원회 /운영위원 창호재/방충망 이성원이사 031-797-2080
홈페이지 이동 (주)고령기와 홍보위원회 이사 중목구조/한옥 김병주 054-954-8000
서진ENG (서진엔지니어링) 회원관리위원회 이사 하선유 070-8632-8444
홈페이지 이동 주식회사 에이치케이 운영위원 바닥재 이향천/김수옥부장 02-461-3000
홈페이지 이동 KSC산업(주) 사업위원회 이사 내.외장재 곽인학 1566-8800
홈페이지 이동 동양실리콘(주) 홍보위원회이사 건축재료 김병호/김명범 02-350-0000
홈페이지 이동 (주)온새미로 사업위원회/이사 단열재.페인트 박지현/문성민사장 1833-7170
홈페이지 이동 주식회사 평강산업 운영위원 친환경 트렌치 신기현 031-675-1404
홈페이지 이동 프라임에너텍(주) 총무 단열재 박미령/주영애과장 031-766-6371
홈페이지 이동 주신기업(주) 회장 지붕재 유명우 02-478-2101
(주)노토스 홍보위원회 이사 창호재 조선태/김영수이사 02-578-2114
홈페이지 이동 (주)한양엔티 총무위원회 위원장/부회장 토목방수 박영태 02-2201-7870
홈페이지 이동 (주)성심씨앤엠 사업위원회 운영위원 토목재 배지환 031-353-3617
홈페이지 이동 (주)탑프라 홍보이원회 이사 내,외장 마감재 [실란트] 이승윤/이종협전무 043-537-1384
홈페이지 이동 (주)스타빌엔지니어링 교육위원회 /위원장 창호단열재 김웅회 044-868-8936
홈페이지 이동 (주)이지폴딩 회원관리위원회 위원 내.외장재 ,폴딩창 홍성주 031-763-6035
홈페이지 이동 (주)경원알미늄 대외협력단장/부회장 내.외장재 창호재 (주)경원알미늄 010-3090-8865
홈페이지 이동 (주)동양지티에스 고문 내.외장재 지붕재 이준혁 010-5430-6237
홈페이지 이동 (주)새롬판넬 홍보위원회 이사 내,외장재 (주)새롬판넬 032-566-8686
홈페이지 이동 (주)한길외장 홍보위원회 이사 내,외장재 김종례/박범준이사 02-498-5005
홈페이지 이동 (주)에코시스 발기회장단 고문 바닥재 김국경 02-786-7115
홈페이지 이동 리프로엔 감사 내외장재 ,방수시트,불연페인트 오준영 033-765-6580
홈페이지 이동 (주)민에코 운영위원 내장재 지득호 02-573-2201
홈페이지 이동 (주)나비시스템 운영위원 창호재 장혁수 031-704-0977
홈페이지 이동 삼보이앤엘 주식회사 운영위원 조명재 장병춘 031-855-1888
홈페이지 이동 라인강건산업주식회사 운영위원 내,외장재 홍순경 042-825-0692
홈페이지 이동 (주)씨엠엑스 사업위원회 위원 건축 스마트감리앱 이기상 02-3462-1336
홈페이지 이동 주식회사 실크로드 사업위원회위원 내장재.창호재 김정욱 031-335-1240
홈페이지 이동 (주)고진티앤시 홍보위원회 위원장/부회장 한옥 시스템개발 강석목 063-635-7003
홈페이지 이동 엠스틸(유) 운영위원 지붕재,스틸,내,외장재 한길수 1566-8484
홈페이지 이동 엔엘에스주식회사 사업위원회위원 층간소음재. 건식및 반건식온돌자재 박대호 031-339-4777
홈페이지 이동 (주)야베스에너텍 사업위원회 운영위원 온돌바닥재 김규 031-351-1472
홈페이지 이동 (주)스타코리아 운영위원 바닥재/강마루/플로어링보드 한창수 1800-8007
홈페이지 이동 (주)지에스모아 총무위원회 이사 내외장재/실란트 박기선 043-537-4765
홈페이지 이동 KSC산업(주) 사업위원회 이사 외장재 곽인학 010-7320-6553
홈페이지 이동 (주)알앰 사업위원회 위원 고무바닥재 허만억 031-366-5716
홈페이지 이동 우월코리아(주) 사업위원회 위원 내장재 장용진 032-652-7333
홈페이지 이동 (주)대한폴리텍 사업위원회 위원 단열재 이종관,이우석 031-989-2350